Развлечения и спорт

Гостям курортного комплекса доступен весь спектр развлечений: бассейны и пляж, СПА-центр и массаж, занятия в тренажерном зале, анимация и детский клуб

Резиденция Алтея

SPA-комплекс

Гости могут бесплатно пользоваться услугами СПА-центра: бассейном с противотоком и гидромассажем, детским бассейном, финской сауной, турецким хаммамом, купелью

Резиденция Алтея
Йога
Специально для гостей отеля организован класс йоги с квалифицированным преподавателем по уникальному методу Айенгара. По сути, это та же классическая хатха йога, но адаптированная Айенгаром для любых групп людей – с хроническими заболеваниями и физическими особенностями. По-другому этот метод называют «терапевтическая йога». Метод Айенгара отличается тем, что для построения асан используются дополнительные приспособления, чтобы сделать освоение доступным.
Резиденция Алтея
Активный отдых
В «Резиденции Алтея» позаботились о том, чтобы крымский отдых гостей не был скучным. Любителей пеших прогулок ждут живописные маршруты по окрестностям Гурзуфа: ущелья, гроты, водопады, скалы – всеми этими красотами можно насладиться, выйдя за порог отеля. Для новичков и опытных «пешеходов» организованы маршруты разной степени сложности. Для более активных туристов организованы уроки скалолазания, дайвинг, морская рыбалка, прогулки на яхте, сафари на джипах, полеты на воздушном шаре, обзорные экскурсии на вертолете.
Резиденция Алтея
Детям
Досуг детей в апарт-отеле «Алтея» можно доверить квалифицированной няне или аниматору. Для досуга детворы разработана разнообразная программа развлечений, насыщенная конкурсами, играми, танцами, так что ни одному ребенку не будет скучно на отдыхе в Гурзуфе. В ресторане предусмотрено специальное детское меню, удовлетворяющее потребности растущего организма.
Резиденция Алтея
Тренажерный зал (комплекс «Гурзуф Ривьера»)
Перед началом занятий в тренажерном зале проводится получасовое ознакомительное занятие с тренером. Он же может помочь и в составлении индивидуального плана тренировок и питания. В тренажерном зале также проводятся занятия по общей физической подготовке для детей 7-10 лет.
Резиденция Алтея
Организация свадьбы (комплекс «Гурзуф Ривьера»)
В комплексе «Гурзуф Ривьера» созданы все условия для организации запоминающейся свадьбы. На территории комплекса расположены рестораны «Алтея» и «Ривьера» вместимостью до 80 человек, террасы для выездной церемонии и фотосессий, СПА-центр и открытые бассейны, детский игровой клуб «Малышарики». Клиенты могут отдельно сделать оформление площадки для свадебного торжества, фото- и видеосъемку, аренду и декор свадебного авто, праздничный торт по индивидуальному заказу или свадьбу «под ключ» (ведущий, шоу-программа, праздничный фейерверк, детская анимация, аренда оборудования и сцены-подиума).
Дата заезда: